МКОУ "Лермонтовская СОШ"
Лермонтовский

Точка роста: Собираем робота.

Точка роста: Собираем робота

В рамках внеурочной деятельности учебного Центра " Точка роста" проводилось занятияе по робототехнике ребята узнали, что такое робототехника, какова её история, назначение и место в современном мире.

Путешествие в увлекательный мир биологии.

Путешествие в увлекательный мир биологии

Микроскоп является универсальным прибором, позволяющим исследовать и анализировать строение микроскопических объектов.Микроскоп является универсальным прибором, позволяющим исследовать и анализировать строение микроскопических объектов.

Открытый урок "Физика вокруг нас".

Открытый урок "Физика вокруг нас"

Согласно плану работы Центра 4 апреля в нашей школе прошёл Открытый урок "Физика вокруг нас" цель расширить кругозор учащихся, развивать познавательный интерес, интерес к физик, развивать грамотную монологическую речь с использованием физических терминов ,научить применять знания в новой ситуации;приучать детей к доброжелательному общению.
    Районные Соревнования " Дистанционное управление". Результат - победители..

Районные Соревнования " Дистанционное управление". Результат - победители.

п.г.т Куйтун
    Районные Соревнования " Дистанционное управление". Результат - победители.
    22-22 февраля